Ритман Анна

Пройдя тренинг Д. Засухина, мы смогли понять и реализовать сверхточные приемы завоевания рынка юридических услуг. Не успев закончить тренинг, мы увидели, как прибыль незамедлительно поднялась в 4 раза, так же как и уверенность в своих возможностях. Заключив только последнюю сделку, применяя методы и способы Дмитрия, я покрыла расходы на обучение в три раза!

Ранее я уже прибегала к разным источникам получения таких знаний, но они не давали таких великолепных результатов и деньги тратились, можно сказать, впустую. Поэтому был страх, что я не получу того, чего ожидала. Но пройденное показало, что решение об обучении в Лаборатории Дмитрия Засухина оправдало себя, чему я очень рада!

Обучает Дмитрий легко, понятно и ненавязчиво. Подстраивается под специфику оказываемых услуг. Во время тренинга Дмитрий давал практические задания, легко и полезно!

Самое страшное во всем обучении, что эти знания могут достаться и юристам из моего региона, а я бы не хотела получить такого сильного конкурента, каким в ближайшие месяцы может стать моя компания. Поэтому рекомендовать коллегам даже из другого региона не буду.

Добавить комментарий

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
telegram whatsapp
Бесплатная
консультация