Как создать сайт для юриста? Как создать сайт для адвоката?

Не секрет, что интернет стал на сегодня одним из сильнейших методов по привлечению  клиентов в юридический бизнес. В этой статье мы расскажем, как создать сайт для адвоката и юриста и как после продвинуть сайт для адвоката и юриста.

Сайт для юриста и адвоката — где найти клиентов или при чем тут интернет?

Не секрет, что современный клиент все больше времени проводит в сети, и создание сайта для юриста является фундаментальной стратегией по привлечению клиентов в юридический бизнес. Разберемся, как же в деталях привлечь клиентов в юридическую фирму с помощью сайтов.

4 года занимаясь созданием юридических сайтов для адвокатов и юристов мы на практике выяснили те маркетинговые элементы, которые должны быть на юридическом сайте:

1)      Фотографии. Обязательно обеспечьте профессиональные фото вас и вашей команды

2)      Продающие тексты. Необходимо простым и понятным языком написать, почему клиент должен купить у вас услугу.

3)      Дипломы и сертификаты – необходимо максимально подробно показать вашу компетентность.

И так, вы создали сайт для юриста  и разместили его в интернет. К сожалению, на этом радоваться рано. Теперь Вам нужно заниматься скорейшим его продвижением. Давайте с Вами вместе разберемся, какие есть пути, чтобы продвинуть сайт для адвоката.

Как продвинуть юридический сайт?

Для начала определимся, что такое продвижение. Продвижение – это набор осознанных действий направленных на увеличение количества посетителей на юридическом сайте. Какие инструменты продвижения доступны нам:

1)      Поисковое продвижение сайта для юриста в системах яндекс и гугл.

2)      Реклама сайта в социальных сетях

3)      Реклама сайта на форумах и блогах

4)      Реклама в тизерных сетях, баннерная реклама

Важно понимать, чтобы обеспечить хороший поток клиентов, вы должны задействовать несколько каналов по привлечению посетителей на сайт.  Один канал по привлечению посетителей на юридический сайт редко дает стабильные и прогнозируемые результаты.

Создание сайта для адвоката или юриста — с чего начать

Не торопитесь. Начните с проработки концепции – кто ваш клиент? Какие услуги вы ему предложите? Подумайте, почему клиент должен купить услугу именно у вас, а не конкурентов?  Мы рекомендуем начать с того, чтобы изучить наш 4 летний опыт на тему «как создать сайт для юриста и адвоката». Мы обобщили его и написали книгу.  Ознакомиться с ней, вы можете пройдя по ссылке.

Добавить комментарий

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять
telegram whatsapp
Бесплатная
консультация