
К нам обратилась юридическая компания из Украины, работающая более 12 лет, имеющая штат специалистов и оказывающая широкий спектр юридических услуг. На момент обращения в компании был разработан логотип и имелся сайт, сделанный на основе шаблона.
Изучив предварительную информацию, было принято решение использовать Интернет, как основной канал для привлечения клиентов, для этого было необходимым разработать соответствующие маркетинговые инструменты.
В компании было развито 8 юридических практик, в разных сферах права, при разработке сайта было необходимым продумать структуру, как их разместить, чтобы навигация для пользователя была удобной и понятной. Свою работу мы начали с разработки прототипа и написания текстов. Позже когда прототип был готов, на основе него был разработан дизайн в соответствии с фирменным стилем, а также осуществлены работы по верстке и размещению сайта в сети Интернет.
Следующим шагом после разработки сайта была разработка презентаций услуг компании. Презентации можно использовать как подкрепляющий материал при встрече, на мероприятиях, а также включать в сценарий продаж при работе колл-центра. Каждая презентация несет в себе 2 цели:
Познакомить потенциального клиента с практикой компании и успешном опыте ведения дел в данной сфере права.
В понятной форме представить информацию как строится работа в данной юридической практике.
Корпоративный
сайт
Презентацию налоговой практики
Презентацию хозяйственной практики
Презентацию таможенной практики
Договор отчуждения авторских прав
Инструкции по продвижению и управлению сайтом
Консультацию маркетолога по стратегии развития юридического бизнеса
Нужна консультация? — заполните форму
Юридический маркетолог бесплатно проконсультирует вас в течение рабочего дня.