Скачайте книгу
бесплатно!



    Что вы узнаете
    из книги
    1
    Основные
    стратегии
    в юрмаркетинге
    2
    Инструменты
    юридического
    маркетинга
    3
    Что такое
    юридический
    PR
    4
    Как тратить
    на маркетинг
    с максимум пользы
    Об авторе

    Засухин Дмитрий — юридический маркетолог, руководитель «Лаборатории юридического маркетинга», эксперт по маркетингу профессиональных услуг со специализацией юридический маркетинг, член Американской ассоциации юридического маркетинга.

    Засухин Дмитрий
    Юридический маркетолог
    руководитель Лаборатории
    юридического маркетинга,
    Отзывы

    Книгой необходимо не просто читать а работать как с чек-листом. Прочитал главу и применил. В книге собраны статьи автора из его рассылки, только систематизировано. Однозначно надо иметь эту книгу у себя в библиотеке.

    Синицин
    Максим

    Именно чтение таких книг и позволяет систематизировать маркетинговый подход и начать воплощать его в жизни. Книгу однозначно рекомендую, учитывая, что она стоит копейки.

    ion-dexp

    Книга написана просто, понятно, для тех, кто только начинает свой собственный путь юриста/адвоката, и тех, кто уже состоялся в профессии. Самое удачно издание из тех, что я прочитала по теме маркетинга. Спасибо Дмитрию!

    Воронина
    Мария
    Скачайте книгу
    бесплатно



      Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

      Принять
      telegram whatsapp
      Бесплатная
      консультация